Похожие вопросы
- Скажите, кто ездил на экскурсию с Маэ на Ла диг.На один день. Понравилось? Там только на велосипеде интересно? Дело в том, что последний раз каталась на нём в детстве, смогу ли опять, не знаю.
- Подскажите пожалуйста по поводу аренды машины на MAHE ! Без залога. Можно ,договориться,чтоб к парому подогнали! Какая стоимость?
- У меня киргизская карта в долларах… не могу ее расплатиться на Сейшелах , в отеле хотят списать евро , типо только евро могут списать ( это у них так везде? Думаю просто как быть
- Ребята,Подскажите, выбираю жилье на Сейшелах , где лучше забронировать ? Букинг. Островок. Агода. Есть что нибудь ещё, где можно поискать?
- Читаю, что аренда авто 50 евро в день. В ноябре 23 мы арендовали за 25 в день. Это за два года в два раза аренда поднялась? Или смотря где брать?
- 900 рупий до Бо Валон из аэропорта Маэ это же очень дорого ? С меня как с девочки видимо хотят содрать . Какой обычный прайс ?