1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Бухара
  4. Вопросы и ответы
  5. Едем в Бухару с детьми. Пугает температура 40 градусов. Подскажите пожалуйста, реально на улице находиться? Может какие-то лайфхаки?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Едем в Бухару с детьми. Пугает температура 40 градусов. Подскажите пожалуйста, реально на улице находиться? Может какие-то лайфхаки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Ирина
Ирина6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня +34 парит душно, зонтик, водичка и тенек по возможности.

0
Комментировать
Комментарии9
Elena
Elena
192 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Телефон говорит сейчас +38, хорошо, значит врет) Вопрос скорее из серии, чем заняться туристам с детьми, если на улице жара)
Ответить
Ирина
Ирина
192 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Это тяжело... Может где в тц детская комната ну или какой то бассейн или спа наши уже взрослые, нам чуть проще стало
Ответить
Александра
Александра
192 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Если про Бухару, то есть аквапарк (погуглите) и бассейн при отеле Sahid Zarafshon. Мы их рассматривали для себя на жару, но в итоге не были (как раз жара и не дошла). Но по опыту с 5 летним ребенком: видела в разных городах детские центры, но были в реальности только в одном в Ташкенте. Ощущение, что они сильно проще, чем в РФ. Но для разнообразия - подойдет. Передвигайтесь на такси и чаще делайте пит-стоп))
Ответить
Aнна
Aнна
192 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Отдельно можно посещать бассейн без проживания в отеле?
Ответить
Александра
Александра
192 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aнна: Насколько я изучила - да, прайс почасовой. Называется спа Аквамарин. Но в итоге нам не пригодилось, поэтому не могу сказать, как там в реальности. Но отзывы можете посмотреть.
Ответить
Oksana
Oksana
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aнна: Aquamarine spa and pool Цена: 70 000 (1 чел. - 1 час)
Ответить
Umka
Umka
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aнна: При гостинице Villa Oazis есть бассейн 50 000 час . Туда пускают всех независимо проживаете там или нет.
Ответить
Elena
Elena
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Спасибо!
Ответить
Kto
Kto
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: Кучерявый бассейн там! Горка в бассейн была прям с ресторана
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Julia
Julia6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вчера было солнце, плюс 36. Солнце прям пекло. Днём нам было очень жарко, сидели в номере с кондиционером, а вот вечером в 21 жизнь возле крепости Арк била ключом. Дети рассекают на машинках и тп. Самое веселье)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если прилететь в Узбекистан более чем на 15 дней. Обратные билеты тоже есть. Но зарегистрироваться не сразу. А через неделю к примеру. Это не нарушает законов?
  • Подскажите, пожалуйста, правильная ли последовательность действий при мошеннических списаниях с карты Капиталбанка Узбекистана? 1. перевести деньги с карты на счет. 2. закрыть пластик. 3. ехать в Узб снимать со счета?
  • Подскажите пожалуйста, если я лечу в Узбекистан во второй раз с одним и тем же телефоном , мне его нужно декларировать или нет , буду находится 11 дней в Узб?
  • Подскажите, пожалуйста,за сколько выезжать в аэропорт в Самарканде ?как обстоят дела с досмотром?
  • Кто-то может объяснить про новый закон с телефоном в Узбекистане ,слышал если не задекларируешь,потом не сможешь имей зарегистрировать без налога 30% стоимости телефона.
  • Подскажите, пожалуйста, как быть и чем грозит следующая ситуация. Родители с двойным гражданством( РФ+Узбекистан)
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185686 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как добраться до аэропорта Бове ночью из Парижа
Подскажите, стоит ли брать в Париж наличку, если есть карта? Оформила карту визовскую у банка Ibt24, Таджикистан. Кто-то с такой уже ездил? Есть, что сказать?
1) можно ли купить в Европе машину на израильский паспорт и как ее поставить на постоянный учёт, кататься на ней по ЕС и там же хранить. 2)
Поделитесь опытом, пожалуйста,, кто ездил в Мон-Сан-Мишель через Руан/Этрету. Как добирались, сколько, где останавливались.
Подскажите пожалуйста, в take away только наличкой можно оплатить? Или карту тоже принимают?
Может, подскажите гостиницы в Омске и Бийске, недалеко от трассы и нормальные условия. Едем с Екатеринбурга. Или по трассе норм.отели и кафе.
Les hôtels d'art: des hôtels où chaque coin devient une œuvre d'art
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Казахсстан входит в Евразийское Союзное Государство (ЕАСГ): Россия-Белоруссия-Казахстан. Думаю, что Санкции на Каахстан тоже распространяются ...
8 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если после отказа прошел уже год, то на новую Визу это не повлияет ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Artur Mikhanyov
Artur Mikhanyov
Япония
Лучше делать и 4,5х4,5 и стандартное 3,5х4,5. Пишут, что на японскую визу нужны гладкие волосы по возможности ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы на семейной винодельне брали в Дербенте. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в ближайшее кафе ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё