1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь перевести девушку Филиппинку в Россию на ПМЖ,решили пожениться в России,с чего нужно начать?
Yuriy
Yuriy
  • Скопировать ссылку

Собираюсь перевести девушку Филиппинку в Россию на ПМЖ,решили пожениться в России,с чего нужно начать?

Или как можно сделать длительную визу для ее пребывания в РФ,или как можно продлить короткую визу,вобщем возможно ли сделать какой нибудь визоран в РФ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
VC
VC9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

сделать ей приглашение для начала.. частное на 89 дней.. в полиции в РФ.. потом собрать все доки её для консульства РФ в Маниле (перечень на сайте консульства).. ей сделать с апостилем на Филлах:

1. Сеномар (2 экз)

2. Полис клиранс

3. НБИ клиранс

4. Желательно сертификат ее из хайскула (если в РФ захочет подтвердить образование)

5. Копию паспорта ее (на всякий)

Справку об отсутствие заболеваний (венерические, спид, туберкулез, гепатит) - стандартная в госпитале делают.. она знает.. это для визы могут потребовать

Страховку ей для РФ на 100к рублей (делал в Евроинс за 3500 руб+/-).. тож самое (в списке нет, но желательно)..

Чтобы вывезти без проблем при условии, что у нее чистый паспорт (без выездов ранее):

1. от Вас:

- афидавит оф саппорт (форма в инете полная калька с пиндосского) на английском.. если сами будете на Филлах и вместе летите в РФ, то можно сделать у филлского нотариуса.. если летит одна, то делаете на русском в РФ, переводите на английский, нотариально заверяете и ставите опустить (нотариусы знают что и как)

2. к афидавиту прикладываете выписку из Вашего внутреннего паспорта (прописка и разворот), переведенную на английский с апостилем по схеме в п1

3. прикладываете справку о несудимости на английском (у меня проканал простой нотариальный перевод без апостиля)

4. прикладываете справку из загса, что не женаты по той же схеме (не обязательно, но желательно)

5. прикладываете справку с места работы о доходе на английском (я делал выписку из егрюл как учредитель)

6. прикладываете выписку с банковского счета на английском (я делал в сбере онлайн сразу на английском + в газпроме)

7. прикладываете документ о собственности на недвигу на ангийском по тому адресу куда приглашаете (не обязательно, но желательно - у меня смотрели!)

ей:

8. выписку с банковского счета (я ей заводил карту себуана24 юнионпей (та что работает в РФ, иначе придерутся).. и клал 46к песо.. потом сделали пару мелочных покупок и взяли выписку).. не все филиалы дают справки.. резервируйте на это неделю.. справку у нее спросили при вылете!

9. билеты в оба конца

10. страховка (та что и на визу, тока на английском)

11. куча фоток совместных и скрины переписки длительной в мессенджерах (в идеале фото с помолвки в кругу ее семьи как у меня)

12. ее свидетельство о рождении.. оригинал..

наверное еще чото забыл.. я ехал "фулли эквипд".. офицер миграции тока вопрос - я ей справку.. она охренела, стала улыбаться и пожелала счастья..

Да, в Маниле офицеры лютуют, в Себу более лояльные.. но это со слов самих филиппинок..

Удачи!

1
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сталкивался и может подсказать. Можно ли купить билеты на авиарейс ( рейс Алматы - Доха - Манила и обратно таким же маршрутом, Qatar Airways)
  • Подскажите, пожалуйста! В четверг вылетаем на Филиппины, через Шанхай. у меня пересадка в Маниле 3 часа, после сразу на Бохоль. Все вылеты из терминала 1 в Маниле. Время вопросов! Во время пересадки в Маниле можно будет поменять деньги…?
  • Пытались вылететь 20.11 из шереметьево на филиппины без е-тревел ,пока заполняли -регистрацию закрыли.Попали на новые билеты.насколько был правомерен отказ в регистрации ?
  • Два вопроса: 1. В Москве как визу на Филиппины сделать? У меня вылет с Филиппин как раз на 58-й день получается, вроде бы всё ровно (
  • У супруги осталось 4 месяца до истечения загранпаспорта , пустят ли на Филиппины? При наличии обратного билета
  • Планирую поехать на месяц на Борокаи. Прав у меня нет)) Аренда великов не очень выгодна, да и по обзорам велики не в очень хорошем состоянии.
Интересное
  • Марианская впадина — самая глубокая точка Тихого и Мирового океана
  • Веб-камеры в Севастополе онлайн в реальном времени
  • Лучшие песчаные пляжи Краснодарского края
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247413 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите если на неделю лечу в Куала лумпур, потом из кл на неделю в Бангкок , потом мне нужно вернуться в кл, так как на следующий день вылет в Москву. Никаких проблем не будет за повторный въезд в кл?
А какой магазин лучше по айфонам в Абу Даби?
Подскажите, может кто знает , ставят ли штамп о вылете из России Беларусам ?
Подскажите,пожалуйста,через Сагарчин тяжело пройти границу? Когда лучше пройти ее.Сколько стоит минимальная страховка на автомобиль.Еду в Актобе на три дня.Заранее спасибо.
В первой декаде мая будем 6 дней в Малайзии, планируем 2 дня на Куала-Лумпур и 4 дня на пляже.
Скажите пожалуйста в Абу даби открыли тематический парк Гарри Потера ?
Туры Имеретинский курорт для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ayyana Svetlova
Ayyana Svetlova
Республика Дагестан
В Магните посмотрите если не критично именно свежая во многих есть охлаждённая через приложение легко найти ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Elek Elexnetovich
Elek Elexnetovich
Киргизия
Через Элекснет ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Romantic Flower
Romantic Flower
Армения
Cleansup.site отличный клининг ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Robert Pogosyan
Robert Pogosyan
Пятигорск
В Винотеке Стрижамент, Ессентуки, ул. Ленина,6 ...
9 месяцев назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё