Похожие вопросы
- Скажите, кто знает, а правда что можно приехать на Фукуок безвиз 45 дней, выехать на пару дней и снова на 45 дней безвиз заехать?
- Уважаемые, собираемся на фукуок 29.10 интересуют экскурсии и сколько стоят и куда обратиться ,особо интересен парк аттракционов и канатная дорога 8км.
- Подскажите пожалуйста, кто ходил с детьми на канатку, в зоопарк на Фукуоке ? Билеты льготные до 139,140 см. Если рост 143, пропустят с детским билетом ?
- Подскажите, может кто знает - если купить билеты на Фукуок с вылетом 02.02. до 13.02. Загран действует до 05.08. Строго ли высчитывают 6 месяцев до окончания срока годности паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, в Дананге вход в пещеру Huyền Không платный или входит в основной билет за 40к донгов?
- Люди добрые где в Нячанге найти нормальные и не дорогие украшения из жемчуга? В Ангкоре глянул, более менее начинается от 200-300$
