1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, на Самуи, что все экскурсии индивидуальные? Хочу на остров, на нескольких сайтах указана цена за человека но нужно свою группу собрать 6-8 чел.
Alenka
Alenka
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, на Самуи, что все экскурсии индивидуальные? Хочу на остров, на нескольких сайтах указана цена за человека но нужно свою группу собрать 6-8 чел.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Светлана
Светлана6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В любом туристическом агенстве на улице спросите

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если мы в кабаре Симон на Патонге хотим сходить - там на месте на входе можно купить билеты? Или через турфирму только?
  • Хотим приехать на Самуи поездом. Есть ли сайты, где можно купить билеты с помощью российской карты? 12go принимает хотя бы Россельхозбанк с юп?
  • Посоветуйте, на Пхукете на какое шоу с детьми лучше сходить - фантазия, карнавал мэджик или сиам нарамит? И может есть тематический парк помимо шоу?
  • Рассматриваем 3 ТЦ, что лучше выбрать? Выезда из Ката на арендованном авто, поэтому расстояние не проблема. Central Floresta. Джанг Цейлон.
  • Друзья, всем привет! Рассматриваю варианты от турагентств съездить на Самет, 2 дня 1 ночь, 2500 бат с человека за Silver Sand. Подскажите - адекватная ли цена? Или сильно дешевле самим из Паттайи?
  • Где можно купить не дорогие экскурсии на Патонг ? Ищем компанию с мужем для осмотра достопримечательностей и тусовок).
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Россия всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187286 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пересадка в Шардже 11 часов! С ума сойти можно проведя 11 часов в аэропорту! Кто может что посоветовать, порекомендовать?
Как лучше нам составить путь: 5 дней в Ташкенте будем: потом планируем в Самарканд/Бухару/ Чарвак. Может не правильно составили путь? посоветуйте, пожалуйста!
Подскажите, кто был в Healesville Sanctuary в Австралии? Стоит ли посетить этот парк животных?
Я лечу в Тбилиси, что рациональнее вести в Тбилиси: долларов нет, есть только евро и рубли, что лучше везти? И где лучше всего разменивать валюту на лари?
Подскажите, пожалуйста, если подаёмся на визу Венгрии вдвоём, то можно ли записаться на разные даты, а прийти вдвоём в одну дату?
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит флюораграфия и ЭКГ в аверси?
Туры Дубай на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
5 марта 2025 года летели Хайнань аирлайнс москва-пекин-пхукет. Я прилетела в пхукет, багаж остался в Пекине, через сутки привезли, а в нем не оказалось пены. Никакой бумажки или записки ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Gennady Shipulin
Gennady Shipulin
Республика Дагестан
В прошлом году отдыхал в Дербенте,теле 2 работает ужасно ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Anatoly Medvedev
Anatoly Medvedev
Шри-Ланка
Пакетик молотого красного перца изъяли в аэропорту. В то же время не тронули корицу в палочках )) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Анастасия Сургучева
Анастасия Сургучева
Армения
Cooperative10000 драм, но если попасть на ланч 7000 драм ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё