Похожие вопросы
- Впервые еду в Египет в зимнее время, через неделю в Шарм(наама бей). Что ожидать от погодных условий ? Можно ли обойтись футболками, или зарастить ветровками ?
- Подскажите, у нас тут проблемка. Собираемся в Хургаду. В Питере не можем найти доллары 2006 и выше. За визу не берут евро же?
- С женой первый раз едем в Египет -Хургада. Где взять местную симку для интернета и как пользоваться такси (не бомбилы)? Как и когда лучше установить нужные приложения такси? Какую лучше взять симку ( не знаю какой расход по трафику)?
- Кто нибудь снимал с юнион пэй россельхоза фунты в банкоматах аэропорта Хургады, сильно кусачий курс, или лучше доллары наличкой обменять в том же банкомате?
- Кто в Шарм-Эль-Шейхе отдыхал в Набк Бей в самом конце сентября-начале октября - как обстоят дела с ветрами и красными флагами? Какую лучше бухту рассмотреть на этот период? В Нааме уже были
- Подскажите, кто летал из Санкт-Петербурга в Шарм Эль Шейх авиакомпанией AJet с 13-17 часовой пересадкой в Стамбуле? Каково это? Есть подвох?