Похожие вопросы
- Зашла на сайт сказки, не могу разобраться. Есть ли доставка в Шарджу, сколько стоит и возможна ли бесплатная доставка? как вы заказывали, звонили по телефону? если да, то разговаривали по-русски?
- Подскажите, пожалуйста, в метро в ОАЭ если ребёнку 3 года проезд бесплатный? Карта nool нужна? Или просто с ним проходишь и всё?
- Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ехал из аэропорта Шарджа на бесплатном такси от букинга, дарят поездку при бронировании отеля, как нашлись с водителем, норм.?
- Подскажите в Дубае На колесо обозрения на месте продаются билеты? По живой очереди?
- У меня в Дубае карта серая метро, на каждой по 5 дирхам осталось, не пропускает турникет. Пополнить можно минимум 50 через людей или 20 через аппарат? Реально так? А разово меньше нельзя?
- Подскажите, возможно ли по факту купить билеты на бурджхалифу по приезду к башне? Есть очереди? Стоимость?