Похожие вопросы
- Если прилететь в Хошимин в 23, можно будет в аэропорту переждать и первым рейсом улететь в Нячанг или выгонят?
- Друзья, поделитесь своими способами, как платить во вьетнаме? У меня есть карта Юнион от газпрома, есть карты МИР разных банков.
- Подскажите, у кого был опыт: лучше взять международную eSIM заранее или по месту взять вьетнамскую? Какой вариант лучше и выгоднее?
- Планирую зимовать в Нячанге. Я первый раз. Подскажите, пожалуйста, как найти жильё, какую оформить визу/страховку, когда лучше билеты покупать и тд?
- Нужен опыт путешественников по Вьетнаму, мы сейчас на Фукоке далее летим в Дананг хотим двигаться в сторону Ханоя. Какие города или места можно посетить в этом направлении подскажите пожалуйста ?
- Рассматриваю отдых во Вьетнаме в начале октября. Мог бы кто-нибудь подсказать куда лучше лететь в начале октября, в какой город?