Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, те кто ездил в Южную Корею уже, вы как бронировали отель? Если ли вариант без оплаты/оплата в отеле.
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Гимпо самый простой вариант заказать трансфер в отель на trip? Кто уже пользовался?
- Если не сложно поделитесь знаниями с обычными туристом. Что можно посмотреть за один день в Сеуле? Мы прилетаем в 10 утра вылет в 19 часов.
- Хочу слетать в Корею с мамой на неделю, подскажите в какой бюджет можно уложиться нам вдвоем что бы по смотреть достопримечательности и местную кухню но особо не шикуя по магазинам и дорогим отелям? заранее спасибо
- Вот говорят что удобнее в Ташкенте делать пересадку если летишь в Сеул. А что где то в Китае, Пекин или Шанхай проблемно?
- Мб кто знает?! Лечу один с ребенком 12 л. в Сеул, с пересадкой в Китае. Нужна ли доверенность от мамы ребенка на выезд? Вроде бы слышал, что если ребёнок летит с одним из родителей, то сейчас не нужно. Спасибо.