Похожие вопросы
- Опытные путешественники, нормальная ли практика просить фото загранпаспортов, если о брони отеля на Мальдивах договариваешься через Whatsapp?
- Если ли на Тодду почтовый офис? Интересует покупка и рассылка почтовых открыток. Я знаю что в аэропорту есть почтовый офис, но не хочется шарахаться сразу после перелета.
- Скажите пожалуйста, можно ли в дьюти фри в аэропорту Мале по прилету купить алкоголь? Едем в Thoddoo.
- Подскажите пожалуйста, если купить алкоголь на вылете в дьюти фри Мале, на стыковке в шардже вопросы будут? Или цены не сильно отличаются?
- Подскажите пожалуйста стоимость провоза багажа при оформлении в Мале, а то только узнал, что Аэрофлот не дает купить провоз багажа при обратном перелете?
- Подскажите, пожалуйста, легко ли перемещаться между островами? К примеру, аэропорт Мале- Укулхас. Потом Укулхас - Росду. Есть какие-то доступные паромы?