Похожие вопросы
- Прилетаю на Шри-Ланку 10.11, сколько ориентир таксо из аэропорта коломбо до велигамы? баксов 40-50?
- Подскажите, сколько стоит машина с водителем в Унаватуне, чтобы съездить в Коломбо одним днём, там 2-3 часа покататься и назад вернуться в Унаватуну?
- Подскажите, пожалуйста, авиакомпания air arabia, короткая пересадка в Шардже (всего 50 минут) я успею добежать? И если есть багаж он приедет со мной одновременно? А если не успею, самолёт опоздает, кто возместит второй билет?
- Какая на Шри нормальная цена за ром? Нам предложили 7500 за бутылку, белый и розовый показали. Какой лучше брать?
- Где в Унаватуне сесть на поезд до Коломбо?
- Такси, трансфер с аэропорта в сам город Коломбо. Цена? С какого приложения лучше вызывать? И второй вопрос: автобус с Коломбо в Тринкомали... Правда, что там можно весь путь стоять?! Сажают людей, больше чем мест?