Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может быть, тут есть кто-то из Беларуси, кто прилетел в Шри-Ланку после упрощения виз?
- Подскажите пжл заранее оформил ETA для въезда на Шри-Ланку, отменили рейс ,взял другой рейс но на 1 день раньше (хотел исправить на сайте ,но пишет что ЕТА с таким паспортом уже есть ) Проблем не возникнет при прохождении пограничников ?
- Друзья, скажите пожалуйста, e-sim на Шри-Ланке сильно дороже обычных симок? И какие вообще тарифы на связь в целом ? Нужно на пару недель 2 симки, желательно побольше гигабайт, конечно. Что лучше выбрать в этом случае? Обычную или электронную симку?
- Подскажите пожалуйста есть ли на Шри-Ланке в Унаватуне магазины как супермаркеты? Нужно уезжать рано утром, на завтрак не успеваем. Может кто знает где можно взять что-то на перекус?
- Подскажите пожалуйста, в ресторане в Хиккадуве Your Choice живая музыка каждый день или в определенные дни?
- Через неделю из Коломбо едем в Аругамбэй, думал взять авто сразу с аэропорта поехать, но начитался что с бензином проблемы, и сложности с заправкой, мол полный бак не заправляют и т.


