Похожие вопросы
- Подскажите кто разбирается, вылетаем сегодня с Кубы, у нас один чемодан на двоих в багаж, вычитал в интернете что можно объединить багаж двух человек в один, и вес тогда можно для багажа (
- Подскажите, летим nordwind в Кайо-Коко. Самолёт в 7:15 вроде, а в Мск прилетаем в 22:00 накануне, то есть всю ночь будем в Мск быть. Как часто по статистике меняют время вылета на Кубу? Может стоит ещё раньше прилететь в Мск?
- Подскажите, как понять, что Нордвинд открыл доступ к покупке мест? Просто нам дали номера билетов, мы нашли всё ( увеличение багажа,доп. питание)
- Подскажите пожалуйста. Лечу авиакомпанией Россия, места в самолете куплены, регистрацию планирую пройти онлайн. Вопрос.
- Подскажите, на сколько прохладно в самолете, у нас 30 ряд, середина салона.
- Подскажите , рейс из Шереметьево на Кубу в 6 00. Мы из Минска . Поезд прибывает 22 59. Успеем ли мы на аэроэкспресс в 23 30 с вокзала до аэропорта. Или лучше все-таки заранее приехать и не рисковать? Первый раз летим.


