Похожие вопросы
- Назрели два вопроса по визе в Италию. 1) можно ли предоставить кредитку в качестве фингарантии? 2) можно ли податься в питере без питерской прописки и регистрации? и если да, то в какой визовый центр лучше?
- ОФормляю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста момент: Когда подавали документы , девушка в визовом центре ( ВМС, СПб)
- Кто недавно подавался на визу в Италию, подскажите, есть опыт, когда справку по остатку и по движению средств давали из разных банков? Или, если хочется из двух показать, то из двух лучше делать и остаток и движения?
- Подскажите, пожалуйста, где почитать про список прививок и мед.комиссию для ребенка при поступлении в школу (первый класс) в Италии? Знаю, что нужен перевод сертификата прививок, а вот какие прививки?
- Подскажите пожалуйста, очень переживаю по подаче на визу Италии, у меня маленькая официальная зарплата, но очень приличные обороты по карте и деньги на счете. Может у кого-то были подобные ситуации, дают таким визу?
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?