Похожие вопросы
- Первый раз летим в ОАЭ, волнуемся что пляжи в Шардже могут быть закрыты, подскажите пожалуйста если на пароме от Шарджи до Дубая, там сразу и пляж получается, ни на какой другой пляж добираться не нужно?
- Кто летал Flydubai с ребёнком до 2-х лет с отдельным местом? Нужно ли автокресло или можно взять на руки на время взлета и посадки ?
- Люди, скажите: с новыми РФ правами можно в Дубае взять в аренду машину по норм цене? Или без международных прав вообще туго будет с этим? Раньше ездила всегда брала по обычным правам.
- Вопрос по поводу таксфри в Дубае. подскажите, необходимо ли купленные вещи предъявлять в аэропорту? Или достаточно только чека из магазина?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Дубая в зоне прилета можно купить алкоголь или лучше везти из дома?
- Подскажите, пожалуйста, шоколад где лучше покупать? Магазин отеля Карлтон или ТЦ Аль Захия? У нас транзит, будем на пляже Альхан, потом в Аль Захия. Может порекомендуете магазины рядом с пляжем?