Похожие вопросы
- Подскажите, из лотомаркета до фантьта можно на месте поймать такси? Гид на экскурсии рассказал, что у местных таксистов с grabовцами прям борьба. Обычно ездили на скутере, но надо чемодан большой в лото прикупить
- Отдыхающим, проживающим и кто сюда собирается . Подскажите пожалуйста магазины техники на подобие ДНС и Мвидео в Нячанге, хочу купить игровой ноутбук.
- Подскажите, из Хошимина в Нячанг слипбас VIP какой хороший первозчик, кто ездил? Смотрю в приложении vexere
- Подскажите пожалуйста, на Фукуоке в венеции салюты только по субботам в 21.30?читали где то ,что каждый день
- Тут есть, кто живёт постоянно уже больше года в Нячанге?
- Ребята, подскажите. Взял прямые билеты из Нячанга с ручной кладью, багаж конских денег стоит. Если на покупках сорвать бирки и отправить посылкой или двумя, объявить стоимость 199 евро, чтоб пошлину не платить, Кто-нибудь так делал? СДЭК есть же.




