Похожие вопросы
- Подскажите, у всех требуют именную карту при заселении в отель в Гонконге? Оплатил казахской картой не именной полную сумму на букинге, показать её при заселении будет достаточно? Отель Jen Hong Kong by Shangri-La
- Вопрос технический. Я на Турбоджете прибываю именно в Макао ( не в Тайпу)?
- КАК УЕХАТЬ ИЗ МАКАО В аэропорт ГК ночью? У меня вылет в 7 утра... -такси? - автобусы? - паромы ночью точно не ходят...вроде) -вертолет...дорого( Всем спасибо!
- 24.05 Москва- хайкоу. Условно 28-31.05 прямой перелёт санья - Гонконг- санья. 07.06 прямой хайкоу - Москва. Где тут виза нужна?
- Летим без визы Москва- Гуанчжоу ( 3 дня)- Гонконг(3 дня)- Пекин (3 дня) - Шанхай ( 3 дня) - Москва . Из Гуанчжоу в Гонконг мы можем ехать поездом, нам «закроют» безвизовый транзит?
- Кто-нибудь подскажет, в Макао сложно в день посещения свободный номер в отель найти в рабочий день? Заранее заказывать на 1 ночь - не особо вариант, вдруг дождь на весь день.