Похожие вопросы
- Беременные на сроке 20 недель на Air Arabia кто-нибудь летал в Шарджу? Справку на английском нотариальную делали или просто перевод с печатью поликлиники? Может кто подсказать. Очень переживаю что могут не пустить в самолет.
- Друзья) Подскажите как лучше арендовать авто в эмиратах? Сколько стоит? Какие документы нужны? И стоит ли?(ест ли парковки если цель покататься по достопримечательностям).
- Подскажите пожалуйста возможно ли приехать в Дубай и на месте найти отель чтоб заселиться .
- Для бюджетного отдыха на недельку с 16 летним подростком куда оптимально поехать: Дубай, Шарджа, Аджаман?
- Подскажите, флай Дубай ручную кладь в калибраторе проверяют? Обратный билет Победой, у них разные требования. Думаю, стоит ли покупать такой билет.
- Доброй ночи, подскажите, планирую лететь в Таиланд через Абу-Даби с пересадкой. стоит лететь или лучше не рисковать в связи с событиями на Ближнем Востоке?


