Похожие вопросы
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Какую сумму будет нормально показать остатком на счете, если поездка на 14 дней и это первая подача на визу в Италию?
- Подаем документы на визу Италии. В справке с места работы на туристическую визу типа C просят сведения о зарплате за 6 месяцев. Но работаю в фирме только 3 месяца. Ничего страшного, если будет указано за 3 месяца?
- Можно ли бронировать отель на двоих, если второго человека еще не записали на подачу? Спрашивают ли какие-то документы второго человека?
- У нас билеты на поезд trenitalia без номера вагона и места, купленные на трип ком ( есть пометка non valid for travel).
- У нас в Риме билеты на поезд trenitalia без номера вагона и места, купленные на трип ком ( есть пометка non valid for travel)