Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если самостоятельно с Катиклан до отеля на Боракай добираться, сколько будет стоить? Быстро можно все найти и добраться или проще взять организованный трансфер?
- Подскажите, первый раз лечу на Филиппины - реально ли купить билет по прилету из Манилы до Катиклана и от туда на пароме до Боракая или покупать заранее нужно?
- Если я закажу трансфер при бронировании отеля (от аэропорта Катиклана до отеля в Боракае) это же будет дорого и неразумно?))…как лучше добраться , на паром самим дойти , а потом можно на grab доехать? Кто как делает обычно?)
- Подскажите, пожалуйста, такси не вызвать с аэропорта до ослоба или моалбоа ? Только трансфер заказывать?
- Подскажите, 12go.asia на этом сайте можно трансфер бронировать?
- Подскажите: хотим прилететь в Пуэрто Принцесса и взять экскурсию на подземную реку с обратным трансфером в Эль Нидо. Что то не нашла такой на Трипе. На месте не проблема будет найти? И стоимость примерная.