Ответы 3
1 год назад
По набережным гулять, аль маджаз, аль касба, парк аль джазира. А так в дубай если только…
0
Комментировать
Комментарии0
1 год назад
В Шардже очень много мест для посещения. Зависит от того,что вы любите. Тут и музеев много, и ТЦ разнообразных, и рынков всяких интересных. Цены намного приятнее (5-15 дирхам),чем в Дубае или Абу-Даби. А музеи порой даже лучше,чем в них.
0
Комментировать
Комментарии3
Seva
460 дн.
Здравствуйте! А не могли бы посоветовать ТЦ для посещения, интересуют спортивные аутлеты и масс-маркет/мидл маркет (Томми Хилфигер и тд)? Будем очень благодарны!
Андрей
460 дн.
@Seva: Дубай аутлет молл. Там, как повезёт. Но спортивку почти всегда можно найти по ценам не в стоимости паровоза
Иван
460 дн.
@Seva: Хилфигер это в США мидл маркет , в остальном , даже в ОАЭ это модный бренд , в т .ч в магазах типа бренд фор лессов . За спортивной можете сгонять в аутлет аджманский sun&sand sport универсальный , если не зависимы от конкретного бренда .Масс маркет это r&b , max , redtag , универмаги местные , ну , может , ассортимент гифт центров вас устроит тоже . Если куда то далеко соберётесь за шмотками , то вкрутите стоимость проезда в то что купите ..., или не купите
1 год назад
Ну так сходите до лагуны Аль мамзар и расскажите как дела . Открыли пляж ? От вас же не очень далеко и с пользой , в т.ч и для себя https://maps.app.goo.gl/vTY3RSmrDrQChq3K6?g_st=aw . Я когда жил в таавун у меня было куча маршрутов , в Ансар молл сходите , норм магаз , в Сахару ТЦ .Сидеть заряжать телефон в номере , ну да , сходить некуда , скукота
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Шардже
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Шарджа
1.
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 381751 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
