Похожие вопросы
- Не подскажите летим из Казани в Сеул, багаж две сумки в билете написано, вес не указан. Можно чемодан размер L? (Чина эстерн)
- Был совершен международный перевод из Узбекистана (капитал банк) через Visa Direct в Южную Корею (учегук банк), платеж и транзакция прошли, но деньги не поступили, что делать в такой ситуации?
- Подскажите, пожалуйста, заполняю КЕТА на себя и маму (одна анкета на двоих) и есть пункт “цель поездки”. мы летим вдвоем со своим планом, нам что указать “тур индивидуальный” или “тур группа”?
- Подскажите пожалуйста, я была на каникулах в россии. учусь в южно-корейском вузе. родители едут из россии со мной в корею на 10 дней.
- Подскажите, при подаче на к-ета Южной Кореи вдвоем с супругой, в самом начале добавлять в application list 2 человека и заполнять за него все самостоятельно + еще в строке “Do you have accompanying persons?
- Подскажите пожалуйста, сколько брать долларов с собой на 8-9дней в Южную Корею. Траты на питание, косметика и немного альбомов. Карта рсхб возможно где-то расплатится? Или только снять наличные?