Похожие вопросы
- Подскажите кто где в Южной Корее вкусно кушал так чтоб самому жарить еду в Сеуле? заведений то полно ...
- Ребята, кто знает, если я планирую купить билет на концерт k-pop айдолов в Таиланде, я ориентируюсь на Тайское или Корейское время?
- В Сеул обязательно наличку брать? будут вопросы? планирую забирать переводы western union, ну и всяких справок с работы нет, тк студент пока. лечу из вьетнама.
- Друзья, всем привет. Подскажите, пожалуйста, в каком районе/месте лучше оставаться на Чеджу при условии прибывания на нем 3-4 дня?
- Кто недавно вылетал из Инчхона( утром до 10 часов)как там с очередями обычно? сильно много народу и за сколько желательно в аэропорт приезжать? за 3 часа норм или лучше по больше?
- Подскажите, где в Сеуле или Инчхоне можно выгодно купить одежду( не супер бренды) и технику? Будем около недели жить в Инчхоне.