Похожие вопросы
- Подскажите, планирую поездку в Корею, увлекаюсь k-pop, нужно ли в туристическом плане прописывать посещение концерта?
- Подскажите если несколько пересадок на автобусе в Южной Корее, надо каждый раз на выходе пикать или можно в начале поездки и в конце поездки пикнуть.
- Что лучше оформить, визу или кету, загран полностью чистый, первое путешествие, боимся что могут развернуть, почитали истории людей, которых не впустили в Корею С визой вероятность прохождения контроля выше чем с кетой? Или без разницы?
- Подскажите пожалуйста. У нас завтра вылет в Корею, разрешение есть( кета)
- Подскажите пожалуйста, могу ли я оплачивать оффлайн покупки bybit картой через qr в Сеуле?
- Вопрос по поводу таксфри в Сеуле. Его можно получить не в аэропорту?( за айфон), вроде в вовпасе есть какой-то возврат кто-то пробовал? Хотелось бы потратить их в Корее успеть, а не в аэропорту получить