Похожие вопросы
- Всем хорошего дня! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь платил в аэропорту за перевес в АК ИндиГо при перелете из Дели в Катманду. Какая стоимость? Возможна ли оплата картой, USD или только рупии?
- Подскажите пожалуйста, Из КТМ до Chame (2670м) одним днем реально добраться? Правильно понимаю, автобус Ктм-бесисахар, оттуда на джипе до Чаме
- Подскажите, как лучше добраться из Джосома в Покхару?? На джипе или на самолете? Какие плюсы и минусы у этих транспортов?
- Подскажите, пожалуйста, если на турист басе в 7 утра выехать из в катманду в покхару, то можно в этот же день успеть заброситься в Канде на Марди Химал трек или нужно будет уже утром ехать ?
- Из Катманду в Покхару автобус ходит только 2 раза в день? В 7 утра и 7 вечера? Мне в аэропорту так говорят. Я на утренний не попала, ждать до 7 вечера?
- А подскажите, кто самостоятельно ездил в Непал, сколько по финансам выходит? Без перелета в Катманду.