Похожие вопросы
- Бангкок самостоятельно на 1 день из Jomtien.
- Кто переправлялся на Самуи с сураттхани на пароме на авто. Как приобретать билеты на паром и сколько по времени ожидали паром, планируем поехать на следующей недели из Пхукета.
- Подскажите, пожалуйста, с пляжа май кхао на Карон и кату только на такси можно уехать? Какая стоимость примерно будет? И где там морепродукты выгодно можно поесть, что-то типа рыбного рынка может есть?
- Хотим отпуск на 2 локации разделить. Ката первые 5 дней , и куда посоветуете еще для удобства перемещения ( будет машина ) Камала ? Сурин ?
- Как погода в Паттайе ( Ко Лан) в конце июня и на Пхукете, что выбрать? Едем с ребёнком 7 лет. Хочется покупаться. Будут ли волны? Дожди?
- Товарищи туристы и знатоки Тайланда Планирую прилететь в Паттайю в середине октября. В Тайланде впервые. Подскажите пожалуйста как выгоднее? Купить путевку у тур.оператора или отдельно билеты и отель ? И как погода вообще в октябре?