Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если лечу транзитом через Китай при этом перелет внутри страны через 3 города Циндао - Пекин - Гуанчжоу в рамках 24 часов (
- Дорогие прекрасные люди, прилетаем в апреле . Я буду на Бали впервые . Хотим арендовать байк и поездить в разные точки на 2-3 дня в каждой .
- Подскажите пожалуйста, планирую открыть карту рсхб для путешествия по Бали. Какую лучше выбрать валюту карты, чтобы было выгоднее? Предполагается снятие наличных.
- Нашла отель в Убуде на букинге. Бронирование без банковской карты вообще. Подтверждение пришло на букинг, где есть аккаунт.
- Кто сколько вез таблеток в чемодане на Бали ? Безрецептурных. Везу знакомым, много. Переживаю что именно в рф могут возникнуть вопросы. Буду признательна за ответы
- Подскажите, есть ли возможность в аэропорту Денпасара словить вай фай бесплатный и заказать такси? Или лучше о симке заранее позаботиться? Спасибо