Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Италию. Решили взять с собой дочь в путешествие.
- Делаю визу в Италию. Подскажите, подавалась 4 апреля, самолет уже улетел и брони отменила, паспорт еще не рассматривали и дозапросов не было. 1)
- Планируем с другом поездку в Италию с 06. 08. 2025, но так вышло, что я подалась раньше ( 29. 05) , а он - 05. 06.
- Подала документы на визу Италии. Собираюсь писать на почту консульства с вопросом о готовности паспорта. Есть ли смысл писать в выходные или все равно сообщения открываются только в будние дни?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка МО, а у мужа Архангельская область ( но работает в Москве)
- Кто-нибудь может подсказать, стоит ли показывать возвращение через Таллин в Россию? Подаемся на визы в Италию с подругой в Москве и Питере.