Похожие вопросы
- Посоветуйте откуда идут автобусы в далат, желательно в центре в Нячанге. И где покупать билеты. Спасибо
- Подскажите пожалуйста где в Нячанге купить ноутбук? Посоветуйте хорошие магазины электроники. Спасибо.
- Ребят, едем в Нячанг, где можно взять билеты на два дня на остров с аттракционами?) И чтобы можно было випку снять) И посоветуйте отель там на ночь остаться. Спасибо!
- Sim-карта в аэропорту нячанга сильно дороже чем в городе? Имеет ли смысл в городе покупать? И какого оператора посоветуете на 2 недели?
- Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто был на Фукуоке в отеле Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc. Хочу в феврале поехать. Буду очень благодарна
- Можно спросить рекомендации по отелю в Нячанге ? В центре, от моря не больше 10 - 15 минут пешком, с завтраками, в пределах 25 - 30$ в сутки, есть приемлемые варианты? Спасибо