Похожие вопросы
- Скажите, а от убуда до джимбаран, закаты съездить посмотреть, поужинать на берегу, сколько ориентировочно на такси надо?
- Кто-нибудь ездил самостоятельно на фабрику шоколада, пура бесаких и террасы рисовые? Как по цене и времени?
- Нам предложили для отдыха на Бали Джимбаран...Стоит рассматривать? Мы хотели пляж и что то посмотреть ,но ненасыщенная программа интересует.
- Кто нибудь сравнивал Россельхозбанк юнино пей какую выгоднее открыть в юанях или рублях?
- Подскажите по такси/аренде авто на Бали!? Минималка 45 долларов аренда автомобиля а сколько на такси за день? Или какие тарифы у таксистов? Grab для заказа использовать?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на паданг бэй платные парковки, чтобы оставить байк на сутки? Отправляемся на нуса пениду и ищем где оставить байк и рюкзак.