Похожие вопросы
- У кого-нибудь было такое? Ехали по платной дороге Касабланка - Рабат. На проездном пункте оператор говорит нам цену в 200 дирхам.
- Летим в Марракеш на 6 дней (первый день прилетаем в обед, пока контроль и тд., последний день улетаем в обед), получается 4 полных дня в Марракеше. Вопрос: стоит ли в эти 4 дня включить поездку в Эссуейру на один день туда/обратно?
- Подскажите, на июль-август-сентябрь из Москвы в Марокко билетов туда обратно ниже 60 тысяч не бывает обычно? 60-70 тысяч это обычная цена за билеты туда обратно?
- Подскажите, кто был в Марокко? Лечу я в 2 страны Марокко и Нидерланды. Не знаю с какой начать ибо я с чемоданом.
- 1. Если покупаю билеты из Москвы до Марракеш с пересадкой в Касабланке, могу ли я выйти в Касабланке и начать отдых. 2.
- Скажите, пожалуйста, что делать, если мне в Марокко не пришел билет после бронирования на сайте супратурс? Деньги с карты списались. читала, что надо написать в поддержку, но там не отвечают. Может, есть еще какие-то варианты? )