Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, первый раз едем в Корею. На просторах интернета пишут, что нужно до сих пор заполнять декларацию здоровья. Это до сих пор актуальная инфа и на въезде надо заполнять декларацию здоровья? Заранее спасибо за ответы
- Кто-нибудь заказывал через приложение wowpass набор симка+тмани+карта wowpass который можно забрать в аэропорту Сеула?
- Летим с России в Сеул через Пекин. Везу с собой две ампулы с лекарством. Насколько внимательно к данным вопросам таможня? Нужны ли рецепты? заранее спасибо за ответы
- Могу у вас узнать, симки же в аэропорту Сеула продаются? если да, то посоветуйте хорошего оператора с тарифом хорошим недорогим, пожалуйста. и можно ли в аэропорту доллары на воны обменять? заранее спасибо за ответ.
- Подскажите, хочу оплатить Юнион Пей в Сеуле в магазине (их принимают) но не срабатывает пин код. Пин код верный. Там нужно какие-то нули добавлять? Где и сколько? Умоляю помогите .
- Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, как в Южной Корее добраться с донхэ до ансана? желательно на автобусе. заранее благодарю за ответы)