Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из России забронировать номер, хостел (в сутки от5 до 6т.руб), где безопаснее в Сеуле, чтобы не кинули, а то прочла отзывы о трип. ком и букинг, очень много недовольство и плохих отзывах.
- Хотим сходить в everland. Пытаюсь в приложении купить билет. Просит пройти верификацию. 1) вариант - через смс 2) через приложение nice I-pin.
- Вопрос по поводу острова Чеджу в середине августа, с женихом хотим поехать туда в медовый месяц. С целью и купаться, и смотреть природные красоты.
- Подскажите, кто летал в Корею через Шанхай, из России думаем дней на 5 в Шанхай, а дальше в Сеул, билеты уже купили и отели забронировали, нужно ли делать визу в Китай или у нас транзит - виза не нужна?
- Скоро первый раз летим в сеул втроем, карту wowpass лучше делать всем или одну на троих? сим-карты и проездной покупать в аэропорту или выгоднее в круглосуточных?
- Кто-нибудь знает места в Сеуле, где можно официальный мерч-карточки купить? Кроме poca, pocaboo? Ищу стрей кидс. В Токио есть, например, mandarake, где разный мерч и картон, но надо копаться в вещах. Мб типа такого есть в Сеуле