Похожие вопросы
- Хочу оформить кету и посмотреть одобрят ли мне ее, без брони отеля, как турист Можно ли поставить любой адрес, а потом его поменять, когда выберу отель.
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Сеул через а/к Chinese southern, есть ли ограничения к габариту ручной клади? Хочу взять маленький чемоданчик. На сайте не смогла найти инфу(
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Сеула съездить в Пусан на 1 сутки? Где лучше брать билеты на поезд? Может какие приложения посоветуете? И бронь жилья в Пусане
- Скажите пожалуйста, на границе Сеула смотрят сам план куда и что мы будем посещать ? Обязательно надо составлять точный по времени план ?
- А кто недавно вылетал из Москвы в Сеул, как часто задерживают рейсы и на сколько? (Желательно ак AirChina).
- Скажите пожалуйста где самые дешёвые билеты продаются до Пусан из Сеула? Или цена одинаковая в кассе и на трипе.