Похожие вопросы
- Купила есим, но у него нет номера, как регаться в Южной Корее в приложениях, например какаотолк? Нужно купить физ симку ?
- Вопрос по оплате кеты в Южную Корею. Говорят, что работает РСХБ unionpay, но не увидел про то, какая валюта карты. Нужна определенная или особой разницы нет?
- Кто-то покупал себе Climate Card в Сеуле? Безлимитный проезд на месяц метро и автобусы... ? Что об этом скажите? Просто где-то пишут что пополнять нужно... Но как она же безлимитка, нет?
- Подскажите, пожалуйста, если брать есим на трип коме, можно как-то отслеживать остаток трафика? Например есим с 3 гб на день, можно в какой-то момент посмотреть сколько гБ осталось?
- Я купила есим на трип коме на 30 дней 50 гб, и уже прошла примерно неделя с ее использования. Как можно посмотреть сколько гб осталось ?
- Посоветуйте, пожалуйста, оператора e-sim для путешествия по Корее - 12 дней? Нужен интернет и возможность совершать звонки, регистрироваться в такси или других приложениях.