Похожие вопросы
- Собираюсь открыть Юнион Пэй для оплаты кеты. При оформлении встал вопрос в какой валюте открывать карту? Если выберу в рублях, получится ли оплатить, или лучше выбрать юани ?
- Захожу чтобы распечатать кету для вылета в Корею. Сайт обновлен, и по нынешнему сайту при вводе данных вообще не ищет никаких результатов. Хотя до этого все было ок и не было проблем. Что такое, спасайте.
- Подскажите, пожалуйста: Не очень понимаю, как пользоваться е-сим, она параллельно с моей основной симкой работает, или блокирует её? И в какой момент её нужно подключать? Ещё в рф/ в Пекине на пересадке/ сразу р прилёту в Сеуле?
- Подскажите, пожалуйста, а на трипкоме под "pay guarantee" при брони отеля в Южной Корее, у которого оплата по приезде, что подразумевается?
- Очень много информации и стала уже путаться. Летим на несколько дней в Пекин и потом в Сеул. Нашла на трипкоме симку на две страны.
- Сталкивался кто с ситуацией в Южной Кореи неверного ввода кода при оплате на интерпаке?