Похожие вопросы
- Друзья, кто ездил с пхукета на пхи пхи на 1 ночь помогите распланировать, во сколько лучше выехать на пароме/спидботе с пхукета, и во сколько вернуться на пхукет? Чтобы успеть утром сделать экскурсию частную на лонгтейле.
- Скажите, пожалуйста, лучше в каком формате карту Россельхозбанк открыть, для пользования в Таиланде, на Пхукете?Есть вариант:открыть в рублях, в долларах, в евро. Как выгоднее при расчётах?
- Скажите, для визы в Тайланд где сделать фотографию 4на 6 на штам в иммигрейшен нужно и копию паспорта и анкеты? Знаю, что можно сделать всё на месте, но хочется прийти уже со всеми на руках и с заполненной анкетой.
- Доброго всем дня. Получил симкарту DTAC от друзей вернувшихся из Тая. Через неделю вылетаю в Бангкок. Симку можно подключить и пополнить только в Тае?
- Подскажите, знает кто-то, где посмотреть расписание электричек/поездов из Бангкока в соседние города? (Интересует Самутсакхон, Самут сонгкрам)
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.