Похожие вопросы
- Кто летал на nouvelair в Тунис? Возможно ли брать с собой еду?
- Кто-то был на горячих источниках? Хотим поехать покупаться в Корбус. Как там?
- Подскажите, что знаете про отель LE SOLEIL BELLA VISTA RESORT 4 в Монастире. Едем семьей 2+2 в середине июня. Как он в целом? Как добраться до Моностира, чтобы погулять?
- Поделитесь про Набель , кто что знает интересного? понимаю , что городок совсем маленький , но все же. Мы любим гулять , каждый день выйти из отеля ,чтобы пройтись. Есть ли там продуктовые магазины ? ( Типа карфур) В какие дни рынок самый богатый ?
- Подскажите пожалуйста, какие 5* отели в Тунисе имеют лучшее море (пологое) для деток, теплое, в конце мая
- Подскажите по олл инклюзив в отелях Туниса: если я схожу позавтракаю одна, я же смогу потом с дочерью ещё раз пройти? Не есть, просто вместе зайти. нас не отмечают вроде нигде..