Похожие вопросы
- Подскажите, что знаете про отель LE SOLEIL BELLA VISTA RESORT 4 в Монастире. Едем семьей 2+2 в середине июня. Как он в целом? Как добраться до Моностира, чтобы погулять?
- Поделитесь про Набель , кто что знает интересного? понимаю , что городок совсем маленький , но все же. Мы любим гулять , каждый день выйти из отеля ,чтобы пройтись. Есть ли там продуктовые магазины ? ( Типа карфур) В какие дни рынок самый богатый ?
- Подскажите пожалуйста, какие 5* отели в Тунисе имеют лучшее море (пологое) для деток, теплое, в конце мая
- Подскажите по олл инклюзив в отелях Туниса: если я схожу позавтракаю одна, я же смогу потом с дочерью ещё раз пройти? Не есть, просто вместе зайти. нас не отмечают вроде нигде..
- Подскажите пожалуйста ближайший супер маркет,где можно купить вино и тибарин,рядом с отелем Риад Пальмс?
- Вопрос , что выбрать : Таласса Махдия 4* или Махдия Палас 5*. В таласса махдия были . Все понравилось в принципе .