1. Главная
  2. Непал
  3. Вопросы и ответы
  4. На букинге вижу только один отель (Hotel The Royal Mustang) возле Муктинатх (Muktināth). действительно ничего нет более ? Нужно ли бронить заранее или надеяться на авось ? )
FADIS
FADIS
  • Скопировать ссылку

На букинге вижу только один отель (Hotel The Royal Mustang) возле Муктинатх (Muktināth). действительно ничего нет более ? Нужно ли бронить заранее или надеяться на авось ? )

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Olga
Olga7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Полно там отелей, и, как правило, места есть. Мы просто прошлись и выбрали. Места были везде

0
Комментировать
Комментарии2
FADIS
FADIS
214 дн.
  • Скопировать ссылку
Ценник примерно такой или есть ниже? Вообще через букинг смысл есть бронить или по факту дешевле? 2500р за 1 человека
Ответить
Olga
Olga
214 дн.
  • Скопировать ссылку
@FADIS: Примерно такая цена за весь номер. От уровня отеля зависит. От 1000-4000 за номер На месте можно торговаться
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Rustam
Rustam7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Культовым местом считается Bob Marley.

Проживание бесплатно. Еда хорошая. Душ отличный, есть laundry

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
214 дн.
  • Скопировать ссылку
Жила там. Похож на горнолыжный отель. Еда действительно вкусная и дорогая)). Душ общий на этаже
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Алексей
Алексей7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Там полно отелей на любой бюджет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите: как добраться с аэропорта Катманду до района Тамел?
  • Скажите, перечитал много отзывов о погоде в мае в Непале, но все они касаются трекинга. А что на счёт поездки на мотоцикле по Непалу? Т.
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться до Луклы на грузовике, джипе или другом наземном транспорте из Катманду? Какие есть варианты, сколько времени занимает и где лучше искать транспорт?
  • Вопрос по маршруту на Аннапурне. Многие ходят одним днем Шри кхарка - верхний лагерь, но как будто там большой набор высоты получается. Нормально переносится или лучше ночевать в Торонг Педи?
  • Сейчас лечу в Катманду из Дели. Буду там 4 ночи. Посоветуйте пожалуйста , что за это время стоит посмотреть в щадящем режиме? Без гор. Спасибо.
  • Лечу в Непал, Катманду из Москвы Эйр Арабиа с долгой пересадкой в Абу-Даби. Как можно там переночевать? Транзитный отель как бронировать или авиакомпания предоставляет?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых о Бали на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190395 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Италию. Скажите пожалуйста при записи можно одну почту указывать на двоих заявителей, я даты выбрала, фамилии занесла.
Ребята, кто-нибудь менял рубли на лари в Батуми? Где? И есть ограничения по сумме? Нужно купить лари 25 k.
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если отменить запись, то сбор, который оплатил возвращается? Удалось записаться в Новосибирск.
Подскажите пожалуйста, где в Батуми можно купить готовые шторы.
Из Гонконга можно попасть в материковый Китай? Каким транспортом? Например, можно переехать на такси? Для Гонконга виза не нужна, для Китая - нужна. Там пограничный пост, где проверяют визу?
Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, если место рождения Узбекистан (родители мама русская, отец Татарин) в таком случае достаточно ли свидетельства о рождении + паспорт РФ?
Туры ОАЭ всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalia Malysheva
Natalia Malysheva
Турция
я покупаю билеты на русский заграничный паспорт, при вылете из Турции на таможне предъявляют русский паспорт и кимлик, вместе. Прилетаю в Россию, убираю кимлик, и везде показываю только ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Eлизавета Аристархова
Eлизавета Аристархова
Марокко
Не удалось никаким способом выяснить из России, какой же у меня номер сим карты ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Мария Нагибина
Мария Нагибина
Китай
на русском языке можно купить. Приложение супер, много раз покупала билеты на самолеты, оплачивала отели в таиланде, сингапуре, бали, китае. Цены на аквапарк в паттайе самы дешевые на ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Yulia Nyord
Yulia Nyord
Будва
Склад находится в Будве у бара Терминал. BB Prve Proleterske, Budva, Черногория ...
7 месяцев назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё