Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, вскоре летим в Варадеро, хотели бы сами снять кабриолет и поехать в Гавану! На сколько это будет безопасно и есть ли гиды в Гаване?)
- Запланировали поездку на Кубу. Читаем в интернете, что взять с собой и т.д. везде говорят про термо кружки. А для чего?
- Кто делал недавно симкарту себе на телефон в офисе Варадеро? Подскажите , пожалуйста?
- Купили билеты без багажа на Кубу, надеялись на мой серебряный статус Аэрофлота. Летаю если без багажа, обычно так.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли по прилёту подтверждать свою платежеспособность (50 дол.в день), если ехать самостоятельно, без тура на Кубу?
- Подскажите кто летел в Варадеро нордвиндом, через сколько часов принесли еду? Перед полетом мы будем в бизнес зале, хочу понять, надо брать в самолет пе ре кус или достаточно будет того чем накормят.