Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста миграционную карту Cambodia e-Arrival надо заполнять заранее перед прибытием в Камбоджу, или можно в аэропорту по прилету?
- Находимся в сиануквиле, хотим безопасно и не очень дорого пообедать. Может, подскажете вкусные места?)
- Планируем ехать в Камбоджу из Тая, может быть есть перечень мест куда стоит съездить за две недели?
- Ребята подскажите пожалуйста как вопросы с безопасностью в Камбодже , я в июне прилетаю в Сиемреап на неделю .
- Подскажите, если мы из Сиемрип хотим поехать на водопад Кулен, нас пустят по билетам Ангор Ватт? Они у нас на несколько дней. Или надо покупать другие билеты и где продаются эти билеты, у водопада или в Сиемрипе?
- Как обстоят дела с обменом Usdt в Камбодже, по прилёту планирую 300 долларов налом и ост в крипте, в городе Кампот можно обменять на местную валюту?