Похожие вопросы
- Подключили в Узбекистане симку Билайн, тариф 35 тыс. сум в месяц. Приехали в Россию, ежедневно со счета списывается 5-10 тыс.
- Подскажите как пополнить карту капитал банк кроме банкоматов в Узбекистане? У нас в районе все банкоматы без приема наличных, каждый раз надо ездить в другой район чтобы закинуть деньги на карту
- Сим-карта Билайн Узбекистан, с хорошим тарифом. В Узбекистане прекрасно работала. Есть Пинфл, imei, всё как положено сделала. Не включается роуминг в рф. Никто не может помочь. В любом устройстве не работает. только деньги зря плачу
- Пытаюсь купить авиабилет на сайте Узбекских авиалиний по карте Сбер МИР. Оплата не проходит. Всё, не принимают больше к оплате МИР Узбекские авиалинии?
- Какую лучше связь выбрать в Узбекистане? В основном нужен интернет для навигатора и информации о достопримечательности Ташкента. Нахождение около месяца. нужна одна симка на семью. вайфай есть в квартире.
- Подскажите пожалуйста лечу в Узбекистан с телефоном текно камон 30c pro, нужно ли его вписывать в декларацию , если я на территории Узбекистана буду пользоваться лишь вай-фаем у родственников?