Похожие вопросы
- Меняли сумы на доллары в банке NBU. Потребовали справку о доходах за 6 месяцев так как не гражданин Узбекистана. Это только в NBU так или во всех банках? Тоесть,нельзя просто прийти и обменять сумы на доллары..
- Подскажите, пожалуйста, российские владельцы узбекской карты, у кого закончился срок карты, каким образом Вы ее продлевали или каким образом собираетесь продлевать? Интересует в частности капитал банк Узбекистана.
- Еду в Узбекистан с дочерью 12 лет. Сама в разводе. Свободно пустят или нужно разрешение от отца?
- Кто нибудь оформлял карту Visa Infinite или металлическую Infinite и пользовался пакетом Kapital privilege/premium? Есть отзывы, какие то реальные преимущества? Речь про Капиталбанк
- Может кто-нибудь знает, какой банк наиболее выгодный на обмен тенге на сумы в Ташкенте ? В капитале пишет 1.150.00 обмен, а в NBU всего 750.000. Возможно ли такая разница?
- Купили билеты в Узбекистан)))(самостоятельная поездка) На сентябрь месяц) Подскажите пожалуйста нужно ли заполнять какие либо документы при въезде?) И вопрос по одежде: разумно ли будет брать шорты или на них запрет ?