Похожие вопросы
- Друзья, кто брал завтраки с жирафами поделитесь телефоном . Я писала на электронку , но они не отвечают , а бронировать нужно минимум за 3 дня и что бы успеть оплатить по ссылке.
- А во время эко райдера можно снимать шлем? Для фото например, когда остановились и слезли с него ))
- У меня несколько вопросов по Каселе. Нужно ли тратить время на общую поездку в автобусе со всеми (входит в стоимость входного билета) или лучше сразу взять эко-райдер? Они по одному маршруту едут?
- Планируем Маврикий во второй половине июня, помогите с выбором отеля/пляжа , где теплее всего океан и безветренно. И может кто отдыхал в июне в отелях/пляжах на Ле Морн и Бель Мар. Подскажите с выбором , пожалуйста
- Может кто то из опыта подскажет сколько с собой брать денег на Маврикий? 10 дней, живем в отеле завтрак-ужин. Из экскурсий точно киты, парк касель, остальное под вопросом. Нас двое
- Подскажите, пожалуйста, а в чем может быть проблема, что сайт эмирейтс не принимает оплату за места в самолете? Читал, что российскими картами оплачивали, все было норм. Сейчас Тиньков не хочет принимать… Сталкивались с таким?