Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает У нас карточка казахского банка. (Фридом Финанс) Нам нужно снять с нее средства. За снятие в нашем банке 1%. Вопрос какой % берет тот или иной банкомат на острове?
- Подскажите пожалуйста, куда в Бангкоке можно обратиться к терапевту по срочной проблеме без записи? И какой порядок цен без страховки на прием врача и УЗИ.
- Скажите пожалуйста, кто знает, выгодный ли курс евро в обменниках на Пхукете ? Хотим понять с какой валютой выгоднее ехать, доллары или евро. А то у нас в городе в РФ доллары только старого образца есть в банках.
- Люди посоветуйте пожалуйста, где можно купить фрукты в Бангкоке, где эти рынки? На Чатучак не нашли
- Подскажите, пожалуйста можно с собой лекарства брать на Пхукет, таблетки от давления, противовирусные препараты? Первый раз летим.
- Всем подскажите пожалуйста, на пхукете (Карон) где нибудь можно купить успокоительное средство Афобазол? Или если такого нет то что можно взять подобие.