1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста как по питанию в отелях на Самуи ( обеды/ужины)
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как по питанию в отелях на Самуи ( обеды/ужины)

, можно ли найти тут классическую простую еду маленьким детям типа супа/картошки/курицы? Если в отеле не кушали, то подскажите есть ли в окрестностях кафе с едой для детей?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Дмитрий
Дмитрий10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Большинство отелей, 99%, заточены под завтраки. Обеды и ужины по меню. Не всем нравится. За пределами отеля еда через каждые 5 метров на любой вкус и кошелек.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Natasenka
Natasenka10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Поверьте, вы не захотите есть постоянно в отеле. На Самуе полно кафе на любой вкус и практически везде. Без еды сложно остаться. Любая кухня-тайская, европейская, итальянская, средиземноморская. Что душе угодно.

У меня сын в свое время ел в Лотусе суп, он похож на классическую лапшу с курицей, у шведов картофельные пюрешки, тефтельки, куриные шашлычки, мясо миньон и стрипы. Проблем точно не возникнет с питанием ребенка, при условии что он не грудничок совсем

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Катерина
Катерина10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

рис с отварной курицей продается на каждом углу. в кафешках вполне стандартный набор - картофель фри, спагетти в вариантах пасты, супы типа лапши. кафе предлагают и детское меню - сосиски, наггетсы, котлеты. но по мне это так себе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста с пхи пхи можно взять экскурсию на Джеймса Бонда, Краби? Просто думаем как лучше, с Пхукета на 2х дневную экскурсию взять или самим отдельно на самом пхи-пхи купить все.
  • Подскажите, пожалуйста, где можно покушать рис в ананасе вкусный? Район от Вангамат до центра. Желательно кафе или ресторан, не уличная еда.
  • Не подскажете,реально ли на Пхукете купить свой пляжный зонт на время отдыха,чтобы не брать каждый день в аренду на пляже? Мы с маленькими детьми,нам без зонта никак)И если можно купить,то где?В супермаркетах или в лавочках на улице?
  • Подскажите, завтра едем на пляж танцующей девушки, подскажите если с собой берём еду, там можно попросить разогреть в кафе на пляже?
  • Кто бывал в Паттайя и на Пхукете, действительно ли в Паттайя дешевле? Фрукты, смузи, цены в кафе? Есть ли в Паттайя или Ко Лан или ко Самет пляж с пальмами?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-то был в twinpalms сурин или outrigger сурин? как там обстановка вокруг отеля, есть ли кафе, массажки и тд? прочитала, что все снесли на пляже Сурин
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Симиланские острова 4 жемчужины Джеймса Бонда индивидуальнаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые красивые люди
  • Какой символ Гибралтара?
  • Как получить шенгенскую визу в Москве
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Тюмень на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256790 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Подгорице заплатить туристический налог картой, а не наличкой? если да, то где это можно сделать? спасибо!
Пожалуйста, посоветуйте локацию, мы были в Диснее, в Пудуне, в Югарден, в Старбаксе, на Нанкин роуд, французский квартал, на экскурсионном автобусе покатались по центру.
Подскажите по какой лучше дороге ехать с Кирова в Нижний Новгород, через йошку Чебоксары или Шахунья Урень?
Подскажите, пожалуйста, сильно цены отличаются на Самуи от Пхукета, в плане питания, ресторанов?
Подскажите, пожалуйста, как в maps.me найти магазины Harmay?
Подскажите есть что то интересное в диснейленде в Шанхае кроме аттракционов в вечернее время ?
Туры Маврикий горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katy
Katy
Ташкент
Белорусам в Узбекистане не нужна виза вообще. Но если едете на срок более 15 дней, нужно зарегестрироваться ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Fetra pазафиндрафара
Fetra pазафиндрафара
Мадагаскар
Да, точно, многие люди на Мадагаскаре говорят по-английски ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Kirill
Kirill
Шри-Ланка
Мы брали Dialog. 20 гигов за 1350 рупий. На неделю более чем хватает ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alena Makhneva
Alena Makhneva
Ташкент
Здравствуйте, там внизу в характеристиках указано, что он 111 Вт/ч, если авиакомпания разрешает с таким значением, то берите. Как правило, допускается до 100 Вт/ч ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё