Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, после получения кета в Корее менять информацию по проживанию можно? Это платно или бесплатно ?
- Подскажите относительно паспорта у ребенка возрастом 5 лет. Будут ли какое-то сюрпризы при прохождении контроля в аэропорту Южной Корее, если у ребенка паспорт "старого" образца (на 5 лет)?
- Подскажите, какие документы нужно предоставить при выезде из России и въезде в Южную Корею несовершеннолетнему человеку (16 лет), если с ним едет доверенное лицо. Согласие на выезд заграницу от обоих родителей и что ещё?
- Ребята, Подскажите, кто-то ведь уже получал справку о семейном положении для регистрации брака на территории Кореи?) Кроме нее ведь именно для обычной регистрации ничего не нужно получать в России? И вопрос, можно ли это сделать в любом ЗАГСе России?
- Скажите, пожалуйста, студенту с языковых курсов в Китае ( гражданин РФ), нужно оформлять КЕТА, чтобы съездить туристом в Южную Корею?
- Ребят, подскажите, пожалуйста, для въезда в Сеул из России через Ташкент самолетом требуется только разрешение Keta или еще какие-то документы нужно оформить?





