Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билет на автобус самарканд-> ташкент. Думаем ехать с Samarkand Sentral bus station, может объяснить на каком автобуса ехать, у него есть номер или как?
- Кто-нибудь знает, во сколько по Москве на сайте РЖД появляются билеты на Афросиаб за 60 дней? в 8.00 появились билеты на медленные поезда. Афросиаб в продаже нет
- Один день в Бухаре. Посоветуйте где поесть местных блюд не для туристов - манты, шашлык, плов. Раньше такие кафе на рынках были. Напишите куда лучше сходить?
- А может ли иностранец купить, к примеру, 500 долларов в обменнике Узбекистана? понимаю, что без документов только 100, но не пять раз же ходить.
- Я гражданка РФ хочу поехать в Узбекистан на своей машине, собираюсь остаться в Узбекистане один год, сказали , что нужно будет через три месяца выехать из Узбекистана то есть пересечь границу это правда?
- Скажите пожалуйста для вывоза ребенка 16 лет с Москвы в Узбекистан нужно согласие для старшей сестры, могу ли я сделать его в Узбекистане и отправить его по факсу или чему-то ещё, будет ли оно действительным в аэропорту?