Похожие вопросы
- Завтра днем прилетаем в Сеул ( аэропорт Инчхон) , как поступить, симку можно купить в аэропорту? Как лучше потом добраться до центра Сеула?
- А кого-то был опыт въезда в Сеул из Монголии? Какие есть нюансы? Прочитала, что билеты должны быть из страны гражданства. Просто мне удобней вылетать из Улан-Батора
- Подскажите, пожалуйста, про двухэтажные тур. автобусы в Сеуле и Пусане? Там можно купить один билет и целый день входить-выходить или каждый раз новый билет покупать?
- Подскажите, пожалуйста, если откажут в КЕТА в Корею (ну мало ли), то страховка билета спасает от этого? Аналогично тому, когда не выдают визу
- Подскажите пожалуйста как купить билет лучше туда обратно одним авиакомпании или разными тоже можно хочу Ташкент Сеул.Сеул Ташкент.
- Подскажите, если не впустят на таможне в Сеуле, можно ли улететь не обратно в Россию, а купить билеты и вылететь в другую безвизовую страну?