Похожие вопросы
- Подскажите, На лимузин до Инчона билет в самом автобусе покупать? И сколько примерно по времени он будет ехать, если сесть на него в 6.37? Вылет в 10.15. Успею? Или пораньше уехать? Есть автобус в 5.56
- Подскажите пожалуйста едем в Корею на две недели, первые 7 дней и 13 день будем в Сеуле. Забронировали отель, остальные в Пусане, Инчхоне.
- Подскажите пожалуйста, хотим с подругой снять номер вместе в южной корее, проверяют ли бронь отеля на границе?
- Подскажите, пожалуйста, летим в Сеул через Шанхай, ночная пересадка 16 ч. Разрешат ли выйти в город и куда можно пойти или поехать ночью? Или опасно?
- Оформила бронирование отеля в южной корее со своего аккаунта на трипе, внесла себя и подругу как гостей, мне 19, подруга старше.
- Подскажите, кто улетал из Инчхон аэропорт, за сколько лучше приезжать, если рейс до Пекина? Большая очередь на регистрацию?